Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В августе сотрудниками Росгвардии совместно с УМВД России по Брянской области проведена оперативно-профилактическая операция «Браконьер» в Дубровском, Дятьковском, Жуковском и Клинцовском районах.
Основное внимание сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области обратили на выявление и пресечение фактов браконьерства и нарушений правил оборота оружия на территории региона в период охоты.
В ходе мероприятий были проверены возможные места проведения охоты в лесных массивах, проведено более 30 проверок владельцев оружия.
По результатам проведенных мероприятий выявлено два нарушения правил охоты, в отношении нарушителей составлены административные протоколы.
Напомним, что в соответствии со статьей 8.37 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение правил охоты грозит административный штраф: на граждан в размере до четырех тысяч рублей или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет, а на должностных лиц — до тридцати пяти тысяч рублей. Санкции статьи включают в себя в том числе и конфискацию орудий охоты.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...