Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Промышленные предприятия Брянщины принимают участие в международной выставке ИННОПРОМ, которая проходит в Екатеринбурге. Это одна из самых крупнейших площадок для демонстрации достижений отечественной индустрии. Об этом сегодня, 7 июля, в своих социальных сетях рассказал врио Губернатора Егор Ковальчук.
В ходе мероприятия регион заключил несколько инвестиционных и партнёрских соглашений, которые станут основой для обновления производственных мощностей, расширения выпуска продукции и внедрения передовых решений на предприятиях области.
На площадках представители Брянщины обсудили актуальные направления развития, среди которых: участие в проектах по импортозамещению, использование ИТ‑технологий в транспортной отрасли, а также внедрение цифровых инструментов в промышленное производство.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В числе первых выехали на поля аграрии ООО «Красный Октябрь». Им предстоит ...
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и ...
Когда мы говорим о защитниках границы, мы часто представляем технику, приборы ...
После фрезеровки верхнего слоя асфальтовую крошку используют повторно в работах.. По ...
Обновление учебного учреждения началось в апреле этого года. Оно проводиться в ...
Оно было замаскированное под коробку. Водитель получил осколочные ранения и обратился в ...