Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз принял участие в семинаре-совещании по подготовке заседания Государственного Совета России, которое в текущем году посвящено повышению роли и престижа педагогов и наставников.
Приводя слова российского президента Владимира Путина о том, что любой профессионал мечтает, чтобы дело, которому он посвятил свою жизнь, было в будущем в надежных руках, брянский губернатор отметил, что в регионе создаются все условия для реализации самых различных программ наставничества.
Уходящий 2023 год — Год педагога и наставника — для Брянской области стал очень насыщенным. Это и открытие и реконструкция школ и детских садов, начали свою работу 66 «Точек роста» и теперь их общее количество на Брянщине составляет 265. Но, как сказал Александр Богомаз, ничто не будет работать без педагога и воспитателя, сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Это учебные классы и лаборатории, оснащенные самым современным медицинским оборудованием, ...
Дата подчёркивает масштаб и историческую значимость службы, которая на протяжении десятилетий ...
Новое медицинское учреждение позволит разгрузить действующий корпус на улице Фокина. ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...
Виталий Свинцов в своей речи отметил общность истории двух государств. «Эти связи, эта общая ...