На Брянщине в Стародубе открылся турнир по мини-футболу

23 февраля 2019, 17:43 | Спорт 89

Ко Дню защитника Отечества в городе Стародубе в торжественной обстановке состоялось открытие турнира по мини-футболу на кубок Губернатора Брянской области, в котором принял участие замгубернатора области Александр Коробко. Перед началом соревнований ...

Ко Дню защитника Отечества в городе Стародубе в торжественной обстановке состоялось открытие турнира по мини-футболу на кубок Губернатора Брянской области, в котором принял участие замгубернатора области Александр Коробко. Перед началом соревнований спортсменов и болельщиков поздравили с праздником, пожелали им успехов и победы. Александр Коробко также вручил цветы и выразил признательность и благодарность матерям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. Затем начались соревнования, участие в которых принимают 9 команд детско-юношеских спортивных школ, завтра соревнования продолжатся среди ветеранских команд.

Информация и фото: сайт Правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить