Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
27 августа в поселке на базе районного Дома культуры состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция. Это значимое мероприятие объединило представителей власти, руководителей образовательных учреждений, опытных педагогов и ветеранов педагогического труда.
Участников значимого события для сферы образования пришли поздравить с началом учебного года: глава администрации Навлинского района Александр Прудник, заместитель главы администрации района, начальник отдела образования Татьяна Малахова, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов. На педагогической конференции прозвучало много теплых, вдохновляющих слов о том, какое важное значение для будущего района имеет развитие сферы образования.
Также в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших работников сферы образования. Свои музыкальные подарки дарили юные таланты Ангелина Ткачева и Сергей Лялин. Такие встречи напоминают, что образование — это не только уроки и программы, это люди, которые ежедневно вкладывают силы и душу в воспитание и обучение детей.
Фото: «Наше время»

1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...
27 августа в поселке на базе районного Дома культуры состоялась ежегодная августовская ...