Уборка зерновых, зернобобовых культур и рапса на Брянщине практически завершена
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
Традиционно конкурс проводится в двух номинациях: «Философское стихотворение» и «Философское эссе». Призовые места в номинации «Философское стихотворение»:
1 место – Щербаков Юрий (г. Астрахань)
2 место –Устинова Ирина (г. Санкт-Петербург)
3 место – Гогулина Ирина (Беларусь, г. Толочин)
Призовые места в номинации «Философское эссе»:
1 место – Иванова Екатерина (г. Москва)
2 место – Андреев Анатолий (г. Москва)
2 место – Вороничева Анастасия (г. Брянск)
3 место – Платэ Рената (г. Санкт-Петербург)
3 место – Розанова Елизавета (г. Коломна)
Как сообщает сайт в ВКонтакте Департамента культуры Брянской области, победителям вручили хрустальную статуэтку, изображающую главную геральдическую фигуру фамильного герба Ф.И. Тютчева – крылатый жезл в короне.
Фото: сайт в ВКонтакте Департамента культуры Брянской области
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы добрососедских отношений, развития торгово-экономических и культурных связей.
В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
За 35 лет Брянская таможня передала в фонды государственного краеведческого музея примерно четыре тысячи предметов, имеющих культурную и историческую ценность.