Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне Международного женского дня 8 Марта в Брянском детском онкогематологическом центре прошёл душевный праздник. Он был организован благотворительным фондом «Ванечка» и её руководителем Ириной Цыганковой.
Главными участниками мероприятия стали женщины, которые находятся в детском центре вместе со своими детьми – маленькими пациентами. Перед присутствующими очень трогательно выступили дети.
С приближающимся праздником мамочек поздравила Ирина Цыганкова. Она пожелала скорейшего выздоровления их детям, любви, счастья и благополучия. Рассказывает издание «БрянскToday».
Также с музыкальными подарками в гости к ребятам приехали и солисты народного ансамбля русской песни «Дубравушка» из Стародуба. Артисты задорно исполнили всеми любимые песни.
Гости преподнесли присутствующим подарки и вручили им праздничный торт. Это мероприятие вызвало искренние эмоции у взрослых и детей.
Фото: «БрянскToday»
0+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Это был день, наполненный азартом и волнующими моментами, когда команды, состоящие из юных ...
Структурное подразделение ГАУ «Брянский объединенный ресурс» редакция газеты «Деснянская ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...
За прошедший год производство молока в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области ...