Получатели услуг Навлинского социального дома обслуживания активно занимаются огородничеством

16 мая 2026, 13:37 | Общество 133

Проживающие ежедневно поливали рассаду, рыхлили почву и следили за микроклиматом в парнике.

Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в парнике социального дома созрели зелёный лук и редиска.

Уход за растениями стал не только полезным делом, но и важной частью реабилитации для проживающих. Они ежедневно поливали рассаду, рыхлили почву и следили за микроклиматом в парнике. Теперь этот свежий урожай украсит блюда на кухне, обогатив рацион проживающих витаминами и полезными веществами.

Фото: Навлинский социальный дом обслуживания


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить