Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Игорь Николаевич Белоус подал заявку в программу «Брянские Герои». Он обратился к другим участникам с предложением проявить активность, не дожидаясь окончания конкурса.
В пример он привел ситуацию, когда после Победы в Великой Отечественной войне бойцы, вернувшиеся на Родину, тут же включились в дело восстановления народного хозяйства. Они не требовали особого отношения к себе, льгот или послаблений, а самоотверженно трудились на благо страны и народа.
Игорь Белоус считает, что участники проекта «Время Героев» могут принести пользу Родине и до окончания конкурса: «Россия и Брянщина предоставили нам уникальную возможность – принять участие в кадровой программе, получить необходимые знания, чтобы использовать их на благо родного края и всей России. Но ведь уже сегодня мы можем быть полезными. Мы можем применять наш опыт и наши силы в мирной жизни».
По его мнению, участники программы «Брянские Герои» уже сейчас могут проводить беседы со школьниками и студентами, организовывать субботники и иные волонтерские акции, поддерживать словом и делом общественные инициативы.
Ранее назвали число победителей проекта «Брянские Герои». Рассказывает издание «БрянскToday».
Фото: «БрянскToday»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В гости к участнику федерального проекта «Производительность труда» — Брянскому троллейбусному ...
Бежицкий хлебокомбинат — предприятие с полувековой историей. Руководство предприятия не ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
26 августа в центре образования «Перспектива» состоялось традиционное августовское совещание ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта«Инфраструктура для жизни» . Подрядной организацией ...
23 августа в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Савостиковым Максимом ...