На федеральном канале расскажут о брянском благотворительном фонде «Ванечка»

13 октября 2026, 11:48 | Социальная защита

О работе брянского благотворительного фонда «Ванечка» расскажут на Первом канале. Выпуск  выйдет в эфир в среду.На федеральном канале расскажут о брянском благотворительном фонде «Ванечка»

Съемочная группа подготовила сюжет, который покажут в программе «Доброе утро». Это история маленькой Ульяны из города Дятьково.  Девочки прошла испытание онкологическим заболеванием, в борьбе с которым всегда помогал фонд «Ванечка».

Сюжет станет дополнением к вручению Международной гуманитарной премии имени Альберта Лиханова «Совесть». В этом году руководитель благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» Ирина Цыганкова признана лауреатом премии в номинации «Благотворительность». Церемония вручения состоится в Российском академическом молодежном театре в Москве. Рассказывает РИА «Стрела».

12+

Фото: группа «Благотворительный фонд «Ванечка»» в соцсети «ВКонтакте»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить