Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
25 апреля на основной площадке «Диктанта Победы» в Брянском государственном университете состоялась официальной церемонии специального гашения блока марок, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Годовщина Победы была акцентирована коллективным выпуском марок с Республикой Беларусь, что отмечает важность единства и взаимодействия в сбережении исторической памяти.
В торжестве участвовали участник специальной военной операции, Герой Российской Федерации, полковник полиции Андрей Фроленков, депутат областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Историческая память», ректор БГУ имени академика И.Г. Петровского Андрей Антюхов, директор УФПС Брянской области Татьяна Семчук. Они разместили первые оттиски художественного штемпеля. Сообщает РИА «Стрела»
Татьяна Семчук, выступила на мероприятии и подчеркнула важность этого случая. Она выделила, что данное гашение марок обозначает уважение к участникам войны и их вклад в историю борьбы с нацизмом.
Эта инициативу Почты России по выпуску почтовых марок к 80-летию Победы значимо принимать как вложение в сбережение исторической памяти, которая передается из поколения в поколение.
Фото: УФПС Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
В прошедшем году брянский Центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и ...
Военнослужащим неравнодушные брянцы продолжают оказывать посильную помощь. Очередной ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
— В сложнейшие времена, когда на международной арене возникают угрозы спокойствию и ...
В поселке Выгоничи Брянской области запланировано благоустройство Аллеи Славы по улице Ленина ...