Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На прямую линию к Губернатору Брянской области Александру Богомазу, которая проводится сегодня, 25 ноября, поступило обращение от Ирины Лаврушиной. Она возглавляет АНО «Центр реабилитации инвалидов». В центре ведется работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
В Центре остро стоит вопрос по транспортировке инвалидов-колясочников. Ирина Лаврушина попросила главу региона обновить и увеличить количество транспорта для службы соцтакси, чтобы маломобильные граждане могли активнее перемещаться по городу, участвовать в мероприятиях, посещать разные учреждения. Рассказывает РИА «Стрела».
Глава региона Александр Богомаз ответил, что вопрос о выделении средств на закупку специального автотранспорта для инвалидов-колясочников выносится на заседание Брянской областной Думы. Его решение не за горами.
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В комплексном центре социального обслуживания населения Навлинского района началась выдача ...
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Сегодня, 19 декабря Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...