Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
О планах по дальнейшему благоустройству набережной в Брянске рассказал на пресс-конференции первый заместитель главы городской администрации Сергей Антошин.
Ремонт исторического центра Брянска завершился в 2018 году. Тогда были отреставрированы лестница на бульваре Гагарина, Семёновский сквер и набережная с фонтаном, благоустроен берег реки Десны протяжённостью около 200 метров.
В настоящее время опять решается вопрос продолжить благоустройство набережной: планируется обновить территорию вдоль реки от отеля «Мегаполис» до Чёрного моста.
Как сообщил Сергей Антошин, сейчас разрабатывается проект реконструкции и готовится проектно-сметная документация. Набережная областного центра должна стать современным и культурно-развлекательным центром для жителей. Об этом сообщается на сайте Брянской городской администрации.
Фото: Брянская городская администрация
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В прошедшем году брянский Центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и ...
Военнослужащим неравнодушные брянцы продолжают оказывать посильную помощь. Очередной ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
— В сложнейшие времена, когда на международной арене возникают угрозы спокойствию и ...
В поселке Выгоничи Брянской области запланировано благоустройство Аллеи Славы по улице Ленина ...
В Севске восстанавливается главный собор Спасо-Преображенского женского монастыря. Основные ...