Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Не только трудящиеся и студенты сегодня пришли на избирательные участки. Люди старшего поколения также активно участвуют в выборах и своим отношением к событию подают пример молодым.
Так, Евгений Викторович и Татьяна Григорьевна Попрядухины, прожившие в браке 45 лет, не пропускают ни одни выборы. В числе первых они приходят на свой избирательный участок № 673, расположенный в Алешинке, и считают это делом чести.
Евгений Викторович работал на шахте в Донецкой области, а потом они с женой переехали в Алешинку, где трудился на ферме, а его супруга Татьяна Григорьевна всю жизнь проработала дояркой. Их волнует не только своя жизнь, но и то, как будут жить их дети, внуки, правнуки, поэтому сегодня они пришли выполнить свой гражданский долг.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Моя прабабушка, Мария Павловна Кузнецова (в девичестве Чикачёва), родилась 14 июня 1936 года в ...
Мой дед, Борзыкин Егор Константинович, родился в 1919 году в селе Девичье Навлинского района ...
Накануне 9 Мая руководитель филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Коллектив теннисной школы «Горизонт» города Брянск принял участие в Международном танцевальном ...
Накануне праздника — 7 мая — в Русском доме в Гомеле состоялось торжественное ...