В Брянск приехали три новых «Адмирала»

29 августа 2023, 8:47 | Общество 80

В Брянск приехали три новых «Адмирала». Они будут работать на маршруте 12 «Камвольный комбинат – Телецентр». Машины приобретены благодаря нацпроекту по программе льготного лизинга, о чем сообщила пресс-служба мэрии.     Технику сейчас готовят к ...

В Брянск приехали три новых «Адмирала». Они будут работать на маршруте 12 «Камвольный комбинат – Телецентр». Машины приобретены благодаря нацпроекту по программе льготного лизинга, о чем сообщила пресс-служба мэрии.

    Технику сейчас готовят к эксплуатации. Новые троллейбусы обкатают по городу и передадут водителям. В салоне не будет контролеров. Оплатить проезд можно будет с помощью электронной системой оплаты проезда.  Первый троллейбус будет выезжать в шесть утра и работать до 23:00. Об этом рассказывает «БрянскToday» .

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить