Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот передал гуманитарную помощь военнослужащим в Стародубском округе

15 августа 2023
Спикер Брянской облдумы Валентин Суббот передал гуманитарную помощь военнослужащим в Стародубском округе

15 августа председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот побывал с рабочим визитом в Стародубском муниципальном округе. В рамках поездки вместе с главой администрации Александром Подольным он встретился с военнослужащими, защищающими государственную границу Брянской области. Рассказывает издание «БрянскToday».

Председатель заксобрания пообщался с солдатами, поддержал их боевой дух. Он передал бойцам от депутатского корпуса регионального парламента и фермерских хозяйств Меленской сельской территории около тонны гуманитарного груза. А также 160 кг мёда с пасеки Валентина Суббота и индивидуального предпринимателя Стародубского округа Михаила Свистунова,  сладости брянских производителей.

Валентин Суббот и Александр Подольный посетили образовательные учреждения приграничья и проверили их готовность к новому учебному году. В ходе осмотра никаких нарушений выявлено не было.

Фото: издание «Стародубский вестник32»

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
21 сентября 2023, 10:14

Возможность осознанно и профессионально выполнять свой долг по защите Родины

Так считает Людмила Кузьминична Любитенко, начальник управления сельского хозяйства администрации Навлинского района:

20 сентября 2023, 13:55

Директор Навлинской детской школы искусств Людмила Альбертовна Иванюшина поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Российская армия продолжает успешную борьбу с украинскими националистами в ходе специальной военной операции. Наши военнослужащие во все времена отличались особенной стойкостью, закаленным характером и силой духа, примером физической подготовленности.

13 сентября 2023, 15:08

Сотрудник детского сада №3 п. Навля Марина Викторовна Шагарова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- С приходом новой власти на Украине в 2014 году в стране начали происходить тревожные события: митинги, демонстрации, различного рода призывы, в том числе и запрет говорить на русском языке и изучать его в школах. И это для более чем 12 миллионов русских, проживающих на территории Украины. Всё это привело к военным действиям на Донбассе, которые идут уже 8 лет и которые не замечали ни власти самой страны Украины, ни власти других государств. На протяжении всех этих лет Россия искала, предлагала, действовала в поиске мирных путей разрешения сложившейся ситуации и прекращения военных действий.

11 сентября 2023, 10:32

Навлинец стал участником «Полумарафона «Оружейная столица» в Туле

Трудно ли пробежать полумарафон 21.1, если твоя последняя утренняя пробежка была 20 лет назад? Да, однозначно, трудно и сложно! Но реально и выполнимо. И навлинец Дмитрий Быков это доказал.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in