Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе заседания коллегии в областной прокуратуре обсудили задачи по укреплению законности и правопорядка на территории региона. В мероприятии принял участие глава Брянщины Александр Богомаз. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Отмечено, что в 2024 году по материалам прокурорских проверок возбуждено 148 уголовных дел. Дела коррупционной направленности, вызвавшие большой резонанс, доведены до суда, а фигуранты, независимо от занимаемой должности, получили реальные сроки.
В приоритете остаются вопросы защиты прав граждан, обеспечения социальных гарантий, соблюдения законности в сфере здравоохранения, ЖКХ, охраны природы, вопросы предупреждения преступлений экстремистской направленности.
В первую очередь органы власти уделяли внимание обращениям участников СВО и членов их семей, граждан, пострадавших от обстрелов со стороны Украины.
В ходе заседания глава региона поблагодарил прокурора Брянской области Александра Войтовича за эффективную работу всего ведомства. По словам губернатора, уровень взаимодействия регионального правительства и прокуратуры области является достаточно высоким и конструктивным.
Фото: AVБогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
Начало этой недели выдалось по-настоящему суровым для Брянской области и для поселка Навля. ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
В военном комиссариате г.Брянска состоялась торжественная церемония вручения госнаград ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...