Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
                                
                Как сообщают в Правительстве Брянской области, сегодня, 2 августа, состоялось совещание, на котором обсудили работу управления мировой юстиции региона.
Благодаря поддержке губернатора Брянщины Александра Богомаза и руководства областного суда достигнуты успехи в развитии института мировой юстиции в материально-техническом и организационно-правовом обеспечении.
Сейчас около 95 процентов мировых судебных участков имеют отдельные от судов здания, капитально отремонтированные и отвечающие всем необходимым требованиям. В первом полугодии 2021 года принято решение о строительстве помещений для мировых судебных участков в Суземском и Стародубском районах, для чего выделено свыше 32 млн рублей. В 2022 году планируется произвести такое же строительство в Севском и Выгоничском районах, финансирование составит 27,9 млн рублей.
Фото: сайт Правительства Брянской области.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Нельзя забывать, что безопасный выход на лед возможен при его толщине не менее 7 см. Рыбакам, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...
Накануне Дня народного единства в Стародубском центральном Доме культуры прошли праздничные ...
В Комаричском районе Брянской области продолжают благоустройство памятника героям 624 ...
Сегодня, 3 ноября, в приграничном селе Селечня состоялось освящение купола и креста храма в ...
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...