Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Всероссийские комплексные соревнования «Игры сильных» проходили в Курске с 15 по 17 мая. В нем приняли участие спортсмены из восьми регионов: Донецкой и Луганской Народных Республик, Республики Крым, Севастополя, Херсонской, Белгородской, Брянской и Курской областей. Об этом сообщается на официальной странице Департамента физкультуры и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте.
Почти 300 участников, в том числе ветераны СВО, соревновались в шести видах спорта: лёгкой атлетике, боксе, вольной борьбе, самбо, дзюдо и практической стрельбе. Сборная Брянской области заняла третье место в командном зачёте по практической стрельбе, первое место по самбо, третье место по лёгкой атлетике и по спортивной борьбе.
По итогам турнира в общекомандном зачете брянская команда заняла третье место. Второе место у Белгородской области. Первое общекомандное место завоевали представители Курской области.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Торжества проходили в Свенском Успенском мужском монастыре. Вечером состоялось всенощное ...
Более 2,8 тысяч жителей региона получили пенсионные накопления от Отделения СФР по Брянской ...
За поставку ресурсов (тепла, воды, газа и электричества) отвечает именно ресурсоснабжающая ...
Брянские аграрии завершили сев ярового рапса. Посадочная площадь составила почти 20 тысяч ...
На Брянщине в загородном лагере «Искорка» прошёл XXXII туристический слёт педагогов. В нем ...
Всероссийские комплексные соревнования «Игры сильных» проходили в Курске с 15 по 17 мая. В нем ...