Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
11 июля в Брянской областной Думе состоялось заседание постоянного комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии. Его провел Сергей Чесалин. В работе принял участие вице-спикер регионального парламента Виталий Беляй.
Как рассказывает РИА «Стрела», парламентарии обсудили важную тему реализации в первом полугодии национального проекта «Экология». Так, согласно региональному проекту «Чистая страна», продолжается реализация мероприятий по ликвидации несанкционированной свалки в Сельцо. Строится полигон ТКО с площадкой для компостирования в Большом Полпино.
В рамках реализации регионального проекта «Сохранение лесов» управлению лесами Брянской области выделено финансирование, направленное реализацию мероприятий по лесовосстановлению, на оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием. Как отметил Сергей Чесалин, депутаты комитета продолжат тщательно контролировать реализацию нацпроекта «Экология».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...