Центр «Мой бизнес» проведет круглый стол для предпринимателей Почепского района

28 мая 2024
Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на круглый стол «Промышленная безопасность и охрана труда на предприятиях МСП» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован по решению Президента России.

Мероприятие будет актуально для представителей предпринимательских сообществ, работающих в области: текстильной промышленности, пищевой промышленности, мебельного производства, высокотехнологической (компьютеры, электрика и транспорт) промышленности, машиностроения, строительства, сельскохозяйственного производства, сталелитейной промышленности, телекоммуникации, и в области оказания услуг населению (медицинские услуги, торговля и др.)

Мероприятие пройдет 20 июня 2024 г. в 10:00, по адресу: г. Почеп, пл. Октябрьская д.4, Почепская библиотека.

Участникам круглого стола расскажут о новых правилах и регламентах в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности (практика их применения), вступающих в силу 2024 году, а также проконсультируют о действующих целевых программах господдержки производственных и инжиниринговых компаний. Планируется рассмотреть вопросы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Будет обсуждаться периодичность проверок, порядок проведения испытания СИЗ. Также обсудят особенности проведения специальной оценки условий труда для МСП и многие другие вопросы.

Круглый стол организован региональным центром инжиниринга, который входит в структуру центра «Мой бизнес»–Брянск, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.
Получить дополнительную информацию можно на сайте мойбизнес32.рф, а также по телефону: +7 (4832) 58-92-77, руководитель регионального центра инжиниринга центра «Мой бизнес»–Брянск Руслан Жихарев.
12+
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in