Предпринимательница из Брянска в финале конкурса «Мама–предприниматель»

08 декабря 2023
Предпринимательница из Брянска Елена Саленкова в финале престижного федерального конкурса «Мама-предприниматель». Впервые за десять лет за главный приз программы «Мама-предприниматель» будут бороться участницы со всей страны, и одна из них – жительница Брянска Елена Саленкова. Региональный этап проводился в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России.

В августе этого года в брянском центре «Мой Бизнес» прошел региональный конкурс. Его участницами стали женщины, которые совмещают воспитание детей и бизнес-проекты. Основам бизнес-навыков, принципам реализации своего будущего проекта в рамках программы конкурсантки учились под руководством опытного тренера брянского центра «Мой бизнес».
Основное сражение за звание главной бизнес-мамы страны развернется на ВДНХ на выставке «Россия». Пока же, в оставшиеся до финала дни Елена Саленкова и другие конкурсантки со всей страны сейчас усердно учатся, постигают новое на тренингах и акселерационных программах, которые включают обучение и нетворкинги, необходимые для роста бизнес-проекта или стартапа. Всех участниц ожидает плотная программа подготовки, а результатом этих мероприятий будет заседание жюри и выборы победителей.
На региональном этапе Елена Саленкова победила с проектом развивающего центра для детей с особенностями развития. От Брянской области, как победительница, она была выдвинута на федеральный этап. Итоги федерального этапа будут подведены 9 декабря.
Болеть за брянскую предпринимательницу можно, отслеживая информацию в телеграм-канале центра «Мой Бизнес», где будут публиковаться сообщения с места событий.
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in