Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянских добровольцев приглашают на марафон «#МЫВМЕСТЕ». Как сообщает РИА «Стрела», в этом году он пройдёт в онлайн- формате на двух языках.
Марафон приурочен к празднованию Дня добровольца, организатором которого выступает Федеральное агентство по делам молодёжи. 2020 год стал для нашей страны периодом взаимопомощи и поддержки.
Акция «Мы вместе» объединила студентов и депутатов, спортсменов и артистов, которые в своё свободное время формировали продуктовые наборы, развозили их пожилым и маломобильным людям, многодетным семьям — всем, кому в условиях самоизоляции было сложнее, чем остальным.
Марафон «#МЫВМЕСТЕ» организован для поддержки волонтёров и преумножения их опыта. С 4 по 5 декабря он пройдёт в онлайн-формате на официальной площадке –— dobroinrussia.online — на русском и английском языках.
Регистрация участников возможна до 3 декабря. Нашим соотечественникам можно оставить заявку на платформе «DOBRO.RU», иностранным участникам — Future Team (futureteam.world).
В рамках марафона запланированы 32 часа вещания, участники со всего мира, крупные эксперты и «звёзды». Кульминацией станет вручение премии «Доброволец России -2020».
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Этот народный проект дал мощный импульс развитию Брянской области. Новые и капитально ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил еще один ...
В Брянске, во Дворце единоборств им. Артёма Осипенко, проходит отчётно-программный форум «Есть ...
Побывав на объекте, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что есть еще ...
Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим ...
Этот масштабный объект строится в рамках реализации национального проекта ...