Врио Губернатора Брянской области посетил готовящуюся к открытию городскую поликлинику №4

30 мая 2026, 15:21 | Общество 2

В настоящее время ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил еще один объект, который готовится к открытию, —  городскую поликлинику №4.

Сдача объекта запланирована в августе текущего года. В настоящее время ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

«Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона», — отметил в МАХ Егор Ковальчук.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить