На Первенстве мира по гиревому спорту брянские спортсмены завоевали серебро

29 августа 2024, 9:11 | Спорт

В Первенстве мира по гиревому спорту, который прошел  в Киргизии, приняли участие более шестисот спортсменов из 27 стран. Брянские спортсмены также боролись за победу. Как рассказывает ГТРК «Брянск», наши земляки завоевали две серебряные медали. ...На Первенстве мира по гиревому спорту брянские спортсмены завоевали серебро

В Первенстве мира по гиревому спорту, который прошел  в Киргизии, приняли участие более шестисот спортсменов из 27 стран. Брянские спортсмены также боролись за победу.

Как рассказывает ГТРК «Брянск», наши земляки завоевали две серебряные медали. Виктория Альянова из спортивной школы олимпийского резерва по борьбе города Брянска стала второй в мире в своей категории. Это первая международная медаль в женском гиревом спорте. Владислав Харчевников из спортивной школы города Новозыбкова, выступая в двоеборье, также занял второе место. По итогам командного первенства сборная России одержала уверенную победу.

Фото: ГТРК «Брянск»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить