В городе Брянске стартовало первенство России по легкой атлетике среди юниоров (0+)

20 июля 2024

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет и всероссийские соревнования среди юниоров в возрасте до 18 лет стартовали вчера, 19 июля, в областном центре. Как рассказывает «Брянская губерния», стадион «Десна» принимает крупные состязания.

За три дня соревнований разыграют 42 комплекта наград национального первенства и 18 комплектов медалей всероссийских соревнований. Финалы в беге на 5000 и 400 метров, толкании ядра, метании молота и прыжке с шестом уже прошли.

А вечером, 19 июля, зрители смогли увидеть бег на 100 метров.

В беге на 110 метров с барьерами и других дисциплинах медали будут разыграны сегодня, 20 июля.

Фото и информация: «Брянская губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
8 февраля 2025, 09:11

Сюжет о супругах Кармаевых из Навли показали в программе «Доброе утро» на Первом канале

О семейной паре Алексея и Светланы Кармаевых мы писали в нашей газете несколько лет назад. Если в двух словах – замечательная, дружная, творческая и трудолюбивая семья. Алексей увлекается лазерной резкой по дереву, Светлана занимается мыловарением и вместе воспитывают троих детей: Дашу, Дмитрия и Дениса. Они очень любят свое дело и об их увлечениях показали видеосюжет в телепередаче «Доброе утро» на Первом канале! О съемках и эмоциях от репортажа нам рассказала Светлана. (далее…)

7 февраля 2025, 15:20

Художественный руководитель Клюковенского Дома культуры Людмила Силакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Россия развивает успехи в зоне проведения спецоперации. Наша армия умело пользуется стратегическими преимуществами в вооружении и инициативе, поражая стратегические объекты врага. И все это еще раз доказывает, что стратегия нашего Президента Владимира Путина оказалась верной. Россия не могла больше чувствовать себя в безопасности, соседствуя с угрозами, существующими на современной Украине. Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленных на наше уничтожение, мы не имели права.

7 февраля 2025, 13:08

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие “Za Россию!”

В рамках Года защитника Отечества и месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания в Навлинской библиотеке состоялась презентация сборников стихов и прозы современных брянских авторов “Za Россию!” и “Za нами Россия”, изданных Брянской областной общественной писательской организацией Союза писателей России в поддержку участников СВО. В сборники вошли произведения, посвященные мужеству и героизму участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции, показывающие преемственность поколений защитников Отечества и стойкость русского солдата.

7 февраля 2025, 09:34

В Навле прошел конкурс «Воспитатель года»

4 и 6 февраля в нашем районе на базе детского сада №3 п. Навля проходил муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2025».  В  конкурсе приняли участие два конкурсанта: воспитатель детского сада №3 Ольга Николаевна Оникиенко и воспитатель детского сада №5 Екатерина Владимировна  Фадюшина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in