Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как информируют «Брянские новости», в областном центре открылась академия футбола «Динамо-Брянск», в которой будут заниматься 160 лучших юных футболистов, родившихся в 2004 – 2011 годах.
Руководить академией будет исполнительный директор ФК «Динамо-Брянск», курировать — и.о. начальника регионального управления физической культуры и спорта Сергей Трусов. В тренерский состав вошли известные в футбольных кругах специалисты.
На первых парах заниматься воспитанники академии будут на УТБ «Динамо» в Отрадном, со временем тренировки будут проходить на других стадионах и полях, а к 2023 году обещают завершить строительство крытого манежа в Бежице.
В феврале уже решится вопрос с созданием молодёжной команды для участия в первенстве СФФ «Центр», куда войдут ребята 2001-2004 годов рождения.
Фото: ФК «Динамо-Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Это был день, наполненный азартом и волнующими моментами, когда команды, состоящие из юных ...
Структурное подразделение ГАУ «Брянский объединенный ресурс» редакция газеты «Деснянская ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...
За прошедший год производство молока в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области ...