Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 1 июня 2026 года список услуг Федеральной налоговой службы, доступных через Многофункциональные центры на территории Брянской области, значительно расширился. Это стало возможным благодаря изменениям в соглашении о взаимодействии между МФЦ и УФНС России по Брянской области. Теперь общее количество налоговых услуг, которые граждане могут получить в удобном формате через МФЦ, достигло 34.
В число новых услуг, которые добавлены в перечень, вошли:
Все услуги ФНС России, оказываемые на базе МФЦ, бесплатны, и получить их может как сам заявитель, так и его представитель на основании доверенности. Для получения услуг налоговой службы необходимо обратиться в любое удобное отделение МФЦ с документом, удостоверяющим личность.
С полным перечнем услуг ведомства и актуальной информацией по адресам действующих отделений многофункциональных центров можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Информация о МФЦ в вашем регионе».
УФНС России по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ребята из брянского приграничья прибыли на летний отдых в Тулу, который проведут в загородном ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, в котором участвуют свыше 400 ...
Врио Губернатора Брянской области сегодня, 27 июня, на своей официальной странице в мессенджере ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в День молодежи ...
Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами. ...
В ходе масштабного мероприятия регионы выступают настоящими локомотивами союзной ...