Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
7 апреля состоялось заседание комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей, которое провел Евгений Вылцан. В его работе приняли участие заместители губернатора Виталий Свинцов и Андрей Фроленков.
Среди многих вопросов на заседании также шла речь об организации отдыха и оздоровления детей участников специальной военной операции. Отмечено, что в оздоровительной кампании 2026 года на территории региона планируется задействовать 370 организаций и охватить всеми формами отдыха 47000 детей, в том числе более 1500 ребят из семей участников СВО. В этом году впервые будет представлена профильная смена для детей погибших воинов — «Битва за будущее». Наставниками профильной смены станут участники специальной военной операции.
В ГАУЗ «Санаторий «Домашово» для детей с родителями» и ГАУЗ «Белобережский детский санаторий» при наличии медицинских показаний на санаторно-курортное лечение в первую очередь будут направляться дети участников специальной военной операции, дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В 2026 году в областном бюджете на проведение оздоровительной кампании предусмотрено финансирование в размере 406,3 млн. рублей. Сообщает пресс-служба Брянской областной Думы.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов являлось основной ...
Депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии, секретарь регионального отделения ...
Сегодня врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой находится в Минске. ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
Отмечено, что в настоящее время в школе №32 сделана новая кровля. Утепляется вентилируемый ...