Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Майском парке Бежицкого района Брянска завершился шестой фестиваль «Живи в ресурсе». На одной площадке объединились фестиваль кавер-групп «Кавер Групп+» и фестиваль добровольчества. Со сцены для зрителей звучали авторские аранжировки известных хитов и собственные композиции в исполнении восьми музыкальных коллективов.
Также в парке работали свыше 40 интерактивных площадок, где можно было попробовать себя в мастер-классах, играх, викторинах, познакомиться с работой волонтёрских движений региона. Ключевым событием стало награждение дипломами за активную гражданскую позицию и вклад в развитие добровольчества.
В финале праздника выступила директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох. Она выразила благодарность гостям фестиваля, а также музыкантам за их труд и талант.
К сожалению, из-за угрозы атаки БПЛА не состоялась церемония награждения музыкантов: организаторам пришлось ее перенести. Однако это не помешало тому, чтобы праздник получился по-настоящему тёплым, объединив музыку, творчество и добрые дела. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Майском парке Бежицкого района Брянска завершился шестой фестиваль «Живи в ресурсе». На одной ...
Антонина Ивановна — уроженка села Заулье Севского района. В годы оккупации она месте с ...
В годовщину освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков Брянск принимал ...
В городе Трубчевск Брянской области продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки ...
Во всех муниципальных образованиях Брянской области в 8 утра открылись избирательные участки. ...
Брянская областная филармония теперь носит имя выдающегося деятеля отечественной культуры, ...