Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В правительстве Брянской области прошло совещание, на котором обсудили подготовку к проведению единого государственного экзамена. Было отмечено, что регион к важной кампании готов.
Как рассказывает ГТРК «Брянск», в нашей области ЕГЭ будут сдавать 5 260 выпускников. Основной период государственной аттестации начнется 23 мая, который откроется экзаменами по географии, литературе и химии.
Всего ЕГЭ будут сдавать по 11 предметам. Обязательные экзамены, по русскому языку и математике, состоятся 28 и 31 мая.
В приграничных районах учащиеся 40 школ могли выбирать — сдавать ЕГЭ в других муниципалитетах региона или получить документ о среднем образовании по итогам промежуточной аттестации. Большинство предпочли подтвердить свои знания в пунктах проведения госэкзамена. В этом году по инициативе Президента страны 4 и 5 июля российским выпускникам будет предоставлена возможность пересдать один экзамен и улучшить свои результаты.
Фото: ГТРК «Брянск»
16+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...