Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области в детском оздоровительном комплексе «Лесной» продолжается реализация профильной общеразвивающей детской лагерной смены Следственного комитета Российской Федерации «Юный следователь».
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области, которые рассказали о специфике своей службы, вопросах взаимодействия со следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области как при задержании особо опасных преступников, так и при обеспечении безопасности в ходе проведения осмотров мест обстрелов ВСУ приграничных территорий региона, где велика активность ударных беспилотных летательных аппаратов противника.
Росгвардейцы продемонстрировали ребятам виды боевого стрелкового оружия, используемого при выполнении служебных задач, а также показали беспилотные летательные аппараты, имеющиеся в региональном Управлении ведомства.
Юным следователям удалось не только рассмотреть различные модели БПЛА, узнать об их назначении и возможностях, но и попробовать поднять некоторые из них в воздух и управлять их полетом.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 18 российских регионах одновременно прошла просветительская акция «Избирательный диктант», ...
Экспозиция включает в себя коллекцию из 10 понев Белгородской, Брянской, Калужской, Рязанской ...
Палина Сергеева в 18 лет студенткой Сухумского техникума ушла на фронт. Молодая девушка стала ...
В Брянске завершилось второе в этом году обучение по программе «Брянские Герои — обучение ...
В Брянской области в детском оздоровительном комплексе «Лесной» продолжается реализация ...
В рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» автопарк Брянской области ...