Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Это безальтернативное производство в нашей стране, которое сформировало полный модельный ряд автогрейдеров эксплуатационной массой от 9 до 17 тонн. Основные потребители продукции — строительные и дорожные организации.
По программе импортозамещения разрабатываются модели мощных сельскохозяйственных тракторов. Также в проектировке — новые фронтальные погрузчики и автогрейдеры. На данный момент проводится выпуск пилотных партий, в перспективе выйти на серийное производство. Это позволит сформировать дополнительные рабочие места, увеличить отчисления налогов в бюджет. Об этом Врио губернатора сообщил в своём канале мессенджера «Макс»
С генеральным директором холдинга ООО «Строительно-дорожные машины» Константином Александровичем Николаевым и управляющим директором ЗАО «Брянский арсенал» (входит в холдинг) Дмитрием Петровичем Понихидкиным Егор Ковальчук обсудил возможность создания на свободных производственных площадках индустриального парка.
Фото: из канала Егора Ковальчука
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...