Три новых автобуса передали муниципальным образованиям Брянщины

8 августа 2025, 18:25 | Общество 82

Сегодня в Брянске состоялась официальная церемония, посвященная приближающемуся Дню физкультурника. Мероприятие прошло на стадионе «Десна», сообщает пресс-служба областного правительства. Так, в рамках церемонии Суземскому и Дятьковскому ...

Сегодня в Брянске состоялась официальная церемония, посвященная приближающемуся Дню физкультурника. Мероприятие прошло на стадионе «Десна», сообщает пресс-служба областного правительства.

Так, в рамках церемонии Суземскому и Дятьковскому муниципальным районам, а также Жуковскому муниципальному округу передали три новых автобуса. Они будут доставлять спортсменов на состязания различного уровня. Информирует об этом «РИА Стрела»

Необходимо выделить, что новым транспортом муниципалитеты Брянска обеспечиваются на постоянной основе. Такие автобусы приобретались благодаря успешной реализации областного проекта «Развитие инфраструктуры сферы спорта» госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить