Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса творческих работ «Первые строки» Всероссийского проекта «Литературный марафон». В нем приняли участие брянские активисты, сообщается в сообществе «Движение Первых | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Финалистом в номинации «Поэзия» стала Мария Малик из лицея №1 имени А.С. Пушкина», а номинации «Литературный маршрут» — Варвара Калоша из школы №1 города Брянска.
Наставниками участников, представляющих наш регион, стали российская писательница Дарья Мультановская, руководитель спецпроектов «Литературной газеты» Александр Чистяков и поэт Алексей Тихонов.
«Литературный пленэр собрал 200 юных авторов и художников из 53 регионов страны, финалисты Всероссийского конкурса «Первые строки», под руководством мастеров искусства осваивали тонкости творчества, участвовали в мастер-классах и делали важные шаги к своей мечте», — говорится в сообщении.
Помимо этого, в рамках проекта прошла патриотическая акция «Живые строки» в честь 80-летия Великой Победы.
12+
Источник: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Гитлеровцы и их пособники совершали чудовищные преступления: массовые расстрелы, сожжение ...
В теплые весенние дни любители рыбалки, взяв удочки, выходят на места ловли. Но следует ...
С 13 по 30 апреля 2026 года во всех регионах России стартовала Всероссийская акция «Сдаём ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Благодаря партпроекту «Городская среда» в Брянском регионе привели в порядок 3354 придомовые ...
С 10 апреля по 22 июня благотворительный фонд «Память поколений» в одиннадцатый раз проведет ...