Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса творческих работ «Первые строки» Всероссийского проекта «Литературный марафон». В нем приняли участие брянские активисты, сообщается в сообществе «Движение Первых | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Финалистом в номинации «Поэзия» стала Мария Малик из лицея №1 имени А.С. Пушкина», а номинации «Литературный маршрут» — Варвара Калоша из школы №1 города Брянска.
Наставниками участников, представляющих наш регион, стали российская писательница Дарья Мультановская, руководитель спецпроектов «Литературной газеты» Александр Чистяков и поэт Алексей Тихонов.
«Литературный пленэр собрал 200 юных авторов и художников из 53 регионов страны, финалисты Всероссийского конкурса «Первые строки», под руководством мастеров искусства осваивали тонкости творчества, участвовали в мастер-классах и делали важные шаги к своей мечте», — говорится в сообщении.
Помимо этого, в рамках проекта прошла патриотическая акция «Живые строки» в честь 80-летия Великой Победы.
12+
Источник: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
В состав делегации вошли: врио Губернатора Брянской области, член партии Егор Ковальчук; член ...