Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса творческих работ «Первые строки» Всероссийского проекта «Литературный марафон». В нем приняли участие брянские активисты, сообщается в сообществе «Движение Первых | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Финалистом в номинации «Поэзия» стала Мария Малик из лицея №1 имени А.С. Пушкина», а номинации «Литературный маршрут» — Варвара Калоша из школы №1 города Брянска.
Наставниками участников, представляющих наш регион, стали российская писательница Дарья Мультановская, руководитель спецпроектов «Литературной газеты» Александр Чистяков и поэт Алексей Тихонов.
«Литературный пленэр собрал 200 юных авторов и художников из 53 регионов страны, финалисты Всероссийского конкурса «Первые строки», под руководством мастеров искусства осваивали тонкости творчества, участвовали в мастер-классах и делали важные шаги к своей мечте», — говорится в сообщении.
Помимо этого, в рамках проекта прошла патриотическая акция «Живые строки» в честь 80-летия Великой Победы.
12+
Источник: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта«Инфраструктура для жизни» . Подрядной организацией ...
23 августа в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Савостиковым Максимом ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...