Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском кафедральном соборе завершают роспись нижнего яруса храма, которая продолжалась почти год.
Как рассказал руководитель художественной артели Алексей Ширманов из Владимира, все сюжеты выполнены строго по канонам. Поскольку потолки невысокие, была выбрана такая концепция, чтобы сюжеты не были слишком объемные, хорошо просматривались.
На стенах — лики святых, наиболее почитаемых в Брянской области. По словам клирика кафедрального собора иерея Алексия (Иванова), росписи побуждают узнать больше об изображенном святом.
За плечами у мастеров десятки расписанных обителей по всей России. Участвовали они и в завершении росписи основного храма Кафедрального собора. Материалы выбирались высокого качества, по заверению мастеров такая роспись будет помогать прихожанам в молитве не один десяток лет. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся концерт ...
В районном Доме культуры брянского посёлка Суземка открылась выставка, посвящённая 81-й ...
В Брянске 1 мая в спортивной школе «Торпедо» состоялся турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый ...
Накануне светлого праздника — Дня Победы — в брянском поселке Комаричи ...
Там находятся памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении ...
С победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов в теплой дружественной ...