Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области могут узнать в соцсетях о создании мемориального комплекса «Дулаг-142». О работе своих официальных информационных площадок сообщает отдел музейно-мемориального комплекса «Жертвам-узникам фашистского концлагеря «Дулаг-142» при Брянском государственном краеведческом музее.
Брянцы теперь могут узнавать актуальную информацию о деятельности создаваемого музейно-мемориального комплекса, исследованиях и важных событиях, связанных с сохранением исторической памяти и противодействием реабилитации нацизма.
Помимо официальных аккаунтов в соцсетях, у комплекса есть специальный раздел на сайте Брянского государственного краеведческого музея, публикуются последние новости, анонсы мероприятий, фотографии и видеоматериалы.
Для того, чтобы быть в курсе событий, связанных с историей концлагеря «Дулаг-142», нужно подписаться на страницы в «ВКонтакте», на телеграм-канал, а также следить за публикациями на сайте Брянского государственного краеведческого музея. Об этом сообщает РИА «Стрела».
12+
Фото: РИА Стрела (архив)
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...