Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском регионе действует реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни». В текущем году в области намечено обустройство 32 общественных и 93 дворовых территорий. На все работы по благоустройству предусмотрены свыше 330 млн рублей, информируется в телеграмм-канале регионального правительства.
За некоторые из них в 5 муниципалитетах проголосовали в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Например, в Советском районе областного центра обновят площадь Октябрьской революции. В Клинцах благоустройство затронет площади у Центрального фонтана, в Новозыбкове — сквера по улице Красной, в Дятьково — городского парка, а в Унече — территории, прилегающей к клубу имени 1 Мая в Унече. Кроме того, благоустройство ожидает части Народной площади в Глинищево, сквера имени 348-й дивизии в Стародубе и монумента воинам ВОВ в Злынке. Об этом сообщает РИА»Стрела»
В сообщении информируется: «Уже завершены работы на двух общественных и 20 дворовых территориях, на 12 общественных и 53 дворовых территориях высокая степень готовности. По результатам проведенных процедур электронных аукционов сложилась экономия, поэтому есть возможность дополнительно благоустроить еще ряд общественных территорий».
К концу ноября в Дятьково и Клинцах завершатся работы на Хрустальной площади и в Ленинском парке. Данные объекты победили в IX Всероссийском конкурсе лучших пpоектов сoздания комфoртной гоpодской сpеды в малых гoродах и истoрических пoселениях.
В 2025 году за объекты для благоустройства проголосовали более 112 тысяч человек. Благодаря участию брянцев в следующем году в области модернизируют парк «Олимпийский» в Володарском районе Брянска, сквер по улице Демьяна Бедного в Клинцах, новозыбковскую аллею Славы, пешеходную часть улицы Садовой в городе Дятьково и завершат 2 этап благоустройства прилегающей к клубу имени 1 Мая территории в Унече.
Фото: телеграмм-канал правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Площадь, уложенная плитками, где находятся 4 небольшие, но с глубокой смысловой нагрузкой ...
Капитальные ремонты сейчас ведутся в четырёх школах Брянска: №№32, 33, 40 и 54. Работы начались ...
В Брянской детской поликлинике №2 появились «умные помощники» для осуществления анализов. В ...
Подрядчиком в работах выступило ООО «Фриз». Сумма контракта составляет около 9.1 ...
Почти год совместной работы — и результат стал зримым, настоящим, живым. На одной из ...
Так, сотрудники фонда «Защитники Отечества» консультируют по вопросам ...