Делегация Брянской области стала участником Форума организаторов здравоохранения

7 июля 2025, 14:30 | Общество 92

Брянская делегация принимала участие в III Форуме организаторов здравоохранения. Мероприятие состоялось в Казани. Как сообщает РИА»Стрела»,   в течение двух дней участники форума знакомились с последними тенденциями, а также актуальными ...

Брянская делегация принимала участие в III Форуме организаторов здравоохранения. Мероприятие состоялось в Казани.

Как сообщает РИА»Стрела»,   в течение двух дней участники форума знакомились с последними тенденциями, а также актуальными вопросами в сфере организации здравоохранения. Программа включала в себя обсуждение ключевых направлений развития лекарственного обеспечения. Брянцы делились своим опытом и обменивались знаниями с коллегами из других российских регионов.

Фото: департамент здравоохранения Брянской области / «Вконтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить