Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
ООО «ЦТСП И РИ», специализирующееся на разработке и производстве подъемно-транспортного оборудования для маломобильных людей и людей с инвалидностью.
Более 30 лет на базе собственного конструкторского бюро данного предприятия занимается выпуском подъемного оборудования для инвалидов: подъемные платформы с вертикальным, наклонным перемещением, автономные мобильные подъемники, подъемники для транспорта, рампы (пандусы) для инвалидных колясок, подъемники для бассейнов и моря.
Участие в федеральном проекте «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») – это не просто возможность повысить операционную эффективность, но и стратегический шаг к укреплению конкурентных позиций на рынке. Внедрение принципов бережливого производства позволит компании не только оптимизировать текущие процессы, но и создать культуру постоянного совершенствования, где каждый сотрудник вовлечен в процесс поиска и реализации улучшений. Обучение сотрудников современным инструментам и методикам бережливого производства, таким как картирование, 5С и стандартизированная работа, станет прочным фундаментом для дальнейшего развития и роста. Эти знания позволят коллективу самостоятельно выявлять узкие места в производственных процессах, разрабатывать и внедрять эффективные решения. Кроме того, участие в проекте открывает доступ к ценному опыту и экспертизе специалистов Регионального центра компетенций. Совместная работа позволит адаптировать лучшие практики к специфике предприятия, обеспечить устойчивость достигнутых результатов и создать внутреннюю команду экспертов по бережливому производству.
В конечном итоге, участие в федеральном проекте «Производительность труда» – это инвестиция в будущее компании, которая позволит ей повысить свою конкурентоспособность, укрепить позиции на рынке и обеспечить устойчивый рост в долгосрочной перспективе. Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В начале июня Брянский центр «Мой бизнес» провёл бесплатный практический тренинг «Генерация ...
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и маркетологов на двухдневный практикум по ...
В рамках Недели легкой атлетики 7 июня в Москве, на Воробьевых горах, прошли международные ...
В ходе состязаний 5 команд боролись за звание сильнейших. В итоге в плей-офф вышли команды из ...
Сегодня, 8 июня, отмечается День социального работника. С профессиональным праздником ...
С 1 по 7 июня на теннисных кортах Брянского теннисного центра прошли Всероссийские соревнования ...