На Брянщине подвели итоги конкурса «Благодарю Вас, доктор!»

17 июня 2025, 15:03 | Общество 85

На Брянщине подвели итоги конкурса «Благодарю Вас, доктор!», который проходил с 22 апреля по 31 мая. Он был организован Территориальным фондом обязательного медицинского страхования и региональным департаментом здравоохранения. Жители области в ...

На Брянщине подвели итоги конкурса «Благодарю Вас, доктор!», который проходил с 22 апреля по 31 мая. Он был организован Территориальным фондом обязательного медицинского страхования и региональным департаментом здравоохранения.

Жители области в рамках конкурса могли выразить признательность врачам-хирургам, оказывающим стационарную медицинскую помощь в системе ОМС региона. Проголосовали свыше 5000 жителей. Получившие больше всего благодарностей от пациентов стали победителями.

Первое место занял врач-хирург хирургического отделения Погарской центральной районной больницы Артем Овчинников. Второе и третье места у врачей-хирургов Клинцовской ЦГБ и Брянской городской поликлиники № 1 соответственно. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: сообщество vk.com/brkmed


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить