В Брянске стартовал Слет работающей молодежи региона (12+)

6 июня 2025, 15:30 | Общество 84

В Брянске стартовал Слет работающей молодежи региона, организовала который Федерация профсоюзов Брянской области. Мероприятие проводится за счет субсидии из регионального бюджета в рамках реализации проекта «Люди труда». Участие в слете принимают ...

В Брянске стартовал Слет работающей молодежи региона, организовала который Федерация профсоюзов Брянской области. Мероприятие проводится за счет субсидии из регионального бюджета в рамках реализации проекта «Люди труда».

Участие в слете принимают брянские активисты, бойцы студотрядов, представители предприятий и организаций области, работающая молодежь Донецкой Народной Республики. В ходе мероприятия обсудят актуальные вопросы, повышение правовой грамотности молодых работников в сфере социально-трудовых отношений, формирование навыков защиты социально-трудовых прав молодыми лидерами и др.

Председатель федерации профсоюзов Брянской области, депутат облдумы Ольга Полякова поблагодарила региональное правительство и департамент внутренней политики за поддержку и отметила, что мероприятие стало уже традиционным. В этом году оно проходит в рамках областного гранта по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций и носит название «Люди труда».

После официального открытия слета состоялась панельная дискуссия «Работающая молодежь – залог эффективного развития Брянщины». В рамках эффективного сотрудничества в реализации совместных предприятий было подписано соглашение между Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и региональным отделением «Российские студенческие отряды». Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить