Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Вместе с добровольцами всей страны и брянские волонтеры помогают ликвидировать последствия разлива нефти на побережье Анапы. В лагере «Черноморский рубеж» уже несколько дней работают студенты колледжа Олимпийского резерва.
На Бугазской косе разбит волонтерский лагерь. Очередная смена насчитывает почти двести человек из 12 регионов России. Две недели добровольцы будут очищать берега от фракций мазута, устанавливать и корректировать специальные рыболовные сети в море, отлавливать пострадавших птиц.
Помогать ликвидировать последствия экологической катастрофы от брянского колледжа Олимпийского резерва в Анапу приехало девять человек. В первой половине дня ребята просеивают песок и занимаются уборкой, во второй — участвуют в различных экологических мастер-классах. Рассказывает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...
7 ноября в Брянске с рабочей поездкой побывал председатель Социального фонда России Сергей ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...