Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Стародубском муниципальном округе Брянской области состоялось торжественное открытие нового здания мировых судебных участков. Глава региона Александр Богомаз вместе с председателем Брянского областного суда Александром Николаевичем Кургановым поздравили с этим знаменательным событием мировых судей и работников аппарата мирового судебного участка.
Отмечено, что институт мировых судей в Брянской области работает уже четверть века. За это время была создана материально-техническая база, укомплектован штат как мировых судей, так и работников аппарата.
Начиная с 2017 года, в 21 районе области проведены капитальные ремонты зданий и помещений мировых судебных участков. В Стародубе и Суземке были построены новые здания для мировых судей. В этом году планируется строительство еще одного — в Мглине.
В своем телеграм-канале глава региона написал: «Мы и дальше будем создавать комфортные условия для нашего правосудия. Надеюсь, в этих условиях и дальше будут приниматься правильные решения, направленные на защиту интересов граждан. Желаю успешной работы!».
Фото: t.me/avbogomaz/11048
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
В ходе торжественного открытия турнира к присутствующим обратился глава Новозыбковского ...
В Брянске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» минувшим летом провели капремонт участка ...
Женщины населенного пункта смогут проверить свое здоровье в рамках прохождения ...
23 октября МАХ открыл «Платформу для партнёров» которая позволяет бизнесу интегрировать свои ...