В Брянском регионе будет создан Фонд защиты детей


Региональное отделение Фонда защиты детей откроется в области, как и в других субъектах страны. Это делается по поручению Президента России Владимира Путина.

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих соцсетях сообщил о том, что в регионе создадут дополнительный ресурс для помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе в сфере профилактики социального сиротства.

На рабочей встрече Егор Ковальчук и Инна Мухина обсудили ключевые шаги по созданию фонда. К тому же, детский омбудсмен возглавит новую структуру.

Было отмечено, что важно наладить системное взаимодействие, чтобы вновь созданный фонд работал эффективно и с максимальной отдачей. Рассказывает РИА «Стрела».

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить