Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
27 декабря в России отмечается День спасателя. Накануне профессионального праздника Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной службы региона. Вместе с замминистра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковником внутренней службы Ильей Денисовым он вручил заслуженные награды лучшим представителям профессии.
Третий год служба работает в условиях спецоперации, участвуя в ликвидации последствий террористических атак противника и спасая мирных жителей и объекты инфраструктуры.
Глава региона выразил уверенность в том, что под руководством полковника внутренней службы Дмитрия Енина Управление МЧС будет и дальше решать задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В теплые весенние дни любители рыбалки, взяв удочки, выходят на места ловли. Но следует ...
С 13 по 30 апреля 2026 года во всех регионах России стартовала Всероссийская акция «Сдаём ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Благодаря партпроекту «Городская среда» в Брянском регионе привели в порядок 3354 придомовые ...
С 10 апреля по 22 июня благотворительный фонд «Память поколений» в одиннадцатый раз проведет ...
17 апреля Навлинская межпоселенческая библиотека стала местом, где собрались неравнодушные ...