Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине продолжается сбор средств в помощь военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. Гуманитарная помощь собирается на регулярной основе.
Накануне новогодних праздников дети пишут трогательные письма бойцам и готовят подарки. Для участников СВО по их просьбам собирают все необходимое: продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, стройматериалы и др. Волонтеры плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи для бойцов.
Оказывается и финансовая помощь. Не так давно на телеканале «Брянская Губерния» прошел благотворительный телемарафон, в рамках которого жители региона собрали свыше 30 миллионов рублей. Принять участие в сборе можно и сейчас, отсканировав QR-код на баннере и отправив желаемую сумму. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: сайт pobeda.onf.ru
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...