Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Банке России подвели итоги всероссийской акции «Монетная неделя». Она проходила с 7 по 20 октября. Жители Брянской области обменяли в банках около 300 тысяч монет различных номиналов на сумму 1,2 млн рублей.
Чаще всего брянцы приносили в банки монеты номиналом 1 рубль, их общая сумма составила 102 тысячи рублей. Также активно сдавали десятирублевые и пятирублевые монеты.
Участники акции смогли бесплатно обменять скопившиеся металлические деньги на бумажные или зачислить их сумму на банковский счет. Самыми активными стали жители Брянска, Клинцов, Жуковки и Дятьково.
«Монетная неделя» помогает вернуть в оборот мелкие деньги и сократить затраты на их чеканку. Есть множество организаций, которые по-прежнему работают с наличными деньгами и нуждаются в размене», — отмечает заместитель управляющего Отделением Брянск Банка России Сергей Покачалов.
Всего по стране во время осенней акции удалось вернуть в оборот более 45 млн монет на сумму 186 млн рублей.
Пресс-релиз отделения по Брянской области ГУ Банка России по ЦФО
Фото: открытый источник
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
9 августа в селе Алешинка Навлинского района состоялся открытый чемпионат области «Лесоруб ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
В Фокинском районе города Брянска прошел праздник двора «Дружные соседи», который организовали ...
В коллективе Брянской городской больницы №2 трудятся три молодых фельдшера, трудоустройство ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
Подготовка военнослужащих ведётся по поручению врио Губернатора Брянской области Егора ...