Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Уроженец Жуковки Брянской области Евгений Александрович Петраков долгое время возглавлял жуковское ОАО «Коммунальщик», трудился на предприятиях в других муниципальных образованиях Брянщины. Вернувшись в Жуковку, был назначен на пост первого заместителя главы администрации округа.
Евгений Петраков был направлен в ЛНР для помощи в восстановлении новых регионов России. Он работает в подшефном городе Брянке более двух лет, координируя деятельность брянских подрядных организаций. За это время здесь восстановлено 80 социальных объектов и многоквартирных домов. Рассказывает издание «Жуковские новости».
Работу Брянщины по восстановлению Брянки не раз отмечали на федеральном уровне. В этом есть и вклад Евгения Александровича Петракова. Знак отличия ему вручил заместитель губернатора Брянской области Николай Симоненко.
Подробности и фото: «Жуковские новости»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский театр юного зрителя представил в Москве на сцене кинотеатрального центра «Эльдар» ...
15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького Брянска состоялось подведение итогов ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...