Для жителей деревни Житня Почта России открыла быстровозводимое отделение

23 сентября 2024

Почтовое отделение, построенное по технологии быстровозводимой конструкции, Почта России открыла в деревне Житня Почепского района.

Вместе с заместителем директора УФПС Брянской области Екатериной  Ижукиной, в открытии технологичного и современного отделения почтовой связи принял участие глава Почепского муниципального района Андрей Москвичев.

Как отметил глава района, отделение будет востребованным. У жителей Почепского  района  потребность в почтовых услугах высока — на это влияет динамика развития района. Андрей Москвичев напомнил, что почтовый офис будет нести и социальную нагрузку: в зоне обслуживания отделения связи проживает около 270 пенсионеров.

В обновлённом офисе клиенты почты могут воспользоваться всеми видами почтовых услуг, включая финансовые.

«Это второе по счету  быстровозводимое почтовое отделение, которое распахнуло свои двери для  жителей региона, оно представляет собой  прекрасную альтернативу для сельских населённых пунктов с небольшим количеством жителей, максимально комфортно и для обслуживания клиентов, и для работы сотрудников», — отметила заместитель директора  УФПС Брянской области Екатерина Ижукина.

 

Новое почтовое отделение оборудовали в соответствии с современными стандартами и корпоративным стилем компании. Каркас отделения металлический, легкосборный, стены — из сэндвич-панелей, снаружи фасады облицованы декоративными панелями. Технология быстровозводимой конструкции позволила в кратчайшие сроки построить новое здание. Почтовый офис доступен для маломобильных людей: есть пандус и кнопка вызова персонала.

В зону обслуживания почтового отделения Житня входит 14 населённых пунктов. Современное планировочное решение и новые комфортные зоны обслуживания смогут оценить свыше тысячи тысяч человек. Обслуживать клиентов будут начальник  отделения связи и 3 почтальона.

АО «Почта России»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
12 мая 2025, 15:31

 В Навлинском районе состоялось мероприятие «Памяти павших будьте достойны!»

7 мая у памятника односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, ученики МБОУ «Щегловская СОШ» провели праздничное мероприятие «Памяти павших, будьте достойны!», посвященное 80-й годовщине Победы советского народа над фашизмом.

12 мая 2025, 12:10

Состоялся традиционный Пасхальный фестиваль Навлинского благочиния «Пасхальное чудо»

4 мая, в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Навлинском районном Доме культуры состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Пасхальное чудо». Фестиваль, ставший доброй традицией, словно нить, связал воедино неравнодушных и верующих людей в стремлении нести свет, добро, радость и надежду каждому сердцу.  Праздник собрал множество гостей и участников, которых ждала насыщенная и вдохновляющая программа.

12 мая 2025, 11:09

Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне

9 мая настоятель храма, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов в храме в честь Казанской иконы Божией Матери посёлка Навля совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, после чего совершил заупокойную литию и возложил цветы к Поклонному кресту, установленному на территории храма в честь всех усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.

12 мая 2025, 10:10

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Капыриным Рубиком Александровичем, погибшим в ходе СВО

5 мая в посёлке Навля простились с военнослужащим ВС РФ Капыриным Рубиком Александровичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 58 лет.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in